首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
途经路线[53条]
113 (九巴/城巴)
15A (九巴)
203E (九巴)
21 (九巴)
252X (九巴)
252X 特別班次 (九巴)
258A (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
258S (九巴)
259D (九巴)
259D 特别班次 (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
277A (九巴)
277P (九巴)
277X (九巴)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
42C (九巴)
5 (九巴)
62P (九巴)
62X (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
6P (九巴)
74A (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83A (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
92 (九巴)
96R (九巴)
N121 (九巴/城巴)
N216 (九巴)
N3D (九巴)
X42C (九巴)
香港259D (九巴)公交车路线
龍門居總站-鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
共27站
龍門居總站
富健花園[龍門路]
新屯門中心[龍門路](港鐵輕鐵綫路輕鐵車廠站)
兆山苑柳景閣[龍門路](港鐵輕鐵綫路蝴蝶站)
蝴蝶邨蝶心樓[湖翠路]
湖景邨湖碧樓[湖翠路]
湖景邨湖畔樓[湖景路]
湖景邨湖翠樓[湖景路]
屯門泳池[海皇路](港鐵輕鐵綫路屯門泳池站)
屯門公路轉車站(九龍方向)
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
新蒲崗四美街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
香港259D (九巴)公交车路线
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)-龍門居總站
共29站
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
嘉榮街[欣榮街]
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘駿業里[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
屯門公路轉車站(屯門方向)
屯門泳池[海皇路](港鐵輕鐵綫路屯門泳池站)
湖景邨湖翠樓[湖景路]
兆禧苑[湖景路]
美樂花園[湖翠路](港鐵輕鐵綫路美樂站)
蝴蝶站[龍門路](兆山苑,港鐵輕鐵綫路蝴蝶站)
新屯門中心[龍門路](港鐵輕鐵綫路輕鐵車廠站)
龍門居總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7